Please use this identifier to cite or link to this item: http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/1439
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБерезовський, Володимир Євгенійович-
dc.contributor.authorBerezovskii, V. E.-
dc.date.accessioned2015-12-22T15:25:27Z-
dc.date.available2015-12-22T15:25:27Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationВ. Е. Березовский, Н. И. Гусева, Й. Микеш, “О частном случае почти геодезических отображений первого типа пространств аффинной связности, при котором сохраняется некоторый тензор”, Матем. заметки, 98:3 (2015), 463–466uk_UA
dc.identifier.issn2305-2880 (online), 0025-567X (print)-
dc.identifier.urihttp://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/1439-
dc.identifier.urihttp://www.mathnet.ru/php/archive.phtml?wshow=paper&jrnid=mzm&paperid=10817&option_lang=rus-
dc.description.abstractВ настоящей работе изучаются частные случаи канонических почти геодезических отображений первого типа пространств аффинной связности. Основные уравнения рассматриваемых отображений сведены к замкнутой системе типа Коши в ковариантных производных. Установлено количество существенных параметров, от которых зависит общее решение. Приведен пример таких отображений.uk_UA
dc.language.isoru_RUuk_UA
dc.publisherRussian Academy of Sciences, Academizdatcenter "Nauka"uk_UA
dc.subjectalmost geodesic lineuk_UA
dc.subjectalmost geodesic mappinguk_UA
dc.subjectaffine connection spaceuk_UA
dc.subjectRiemann tensoruk_UA
dc.titleО частном случае почти геодезических отображений первого типа пространств аффинной связности, при котором сохраняется некоторый тензорuk_UA
dc.typeСтаттяuk_UA
Appears in Collections:Наукові матеріали кафедри

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
firstpage_mzm10817.pdf405,55 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.