Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/6646
Название: Conformal Mappings of Riemannian Spaces onto Ricci Symmetric Spaces
Авторы: Березовський, Володимир Євгенійович
Ключевые слова: conformal mapping
Riemannian space
Ricci symmetric space
Дата публикации: 2018
Издатель: Pleiades Publishing
Библиографическое описание: Berezovskii, V.E., Hinterleitner, I., Guseva, N.I., Mikeš J. Conformal Mappings of Riemannian Spaces onto Ricci Symmetric Spaces // Mathematical Notes, 2018, Vol. 103, No. 2, pp. 304–307
Краткий обзор (реферат): In this paper consider conformal mappings of Riemannian spaces Vn onto Ricci symmetric Riemannian spaces. Note that Ricci symmetric spaces are characterized by the covariant constancy of the Ricci tensor; thereby, they are a natural generalization of Einstein spaces.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/6646
ISSN: 0001-4346; 1573-8876
Располагается в коллекциях:Наукові матеріали кафедри

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
S0001434618010315.pdf385,54 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.