Please use this identifier to cite or link to this item: http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/2487
Title: Об условиях сохранения тензора Римана относительно почти геодезических отображений второго типа
Authors: Березовський, Володимир Євгенійович
Ковальов, Леонід Євгенійович
Keywords: пространство аффинной связности
тензор деформации связностей
ковариантная производная
аффиннор
тензор Римана
почти геодезические отображения
Issue Date: 2016
Publisher: НТУУ «КПІ»
Citation: Березовский В.Е., Ковалёв Л.Е. Об условиях сохранения тензора Римана относительно почти геодезических отображений второго типа // XVII междунар. науч. конф. им. акад. Михаила Кравчука, 19–20 мая, 2016, Киев: Материалы конф. Т. 2. Алгебра. Геометрия. Математический анализ. — К.: НТУУ «КПИ», 2016. — С. 44-47.
Abstract: Доказана теорема про условия сохранения тензора Римана при почти геодезических отображениях второго типа.
URI: http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/2487
ISBN: 978-617-7021-43-7
Appears in Collections:Наукові матеріали кафедри

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
kravchuk2016p44-47.pdf949.97 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.