Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/1790
Название: On a classification of almost geodesic mappings of affine connection spaces
Авторы: Березовський, Володимир Євгенійович
Berezovskii, V. E.
Ключевые слова: almost geodesic mapping
affine connection
Дата публикации: 1996
Издатель: Palacký University Olomouc
Библиографическое описание: Berezovski, Vladimir; Mikeš, Josef. On a classification of almost geodesic mappings of affine connection spaces. Acta Univ. Palacki. Olomuc., Fac. Rerum Nat., Math. 35, 21-24 (1996)
Краткий обзор (реферат): A classification of almost geodesic mappings is given. It is proved that, if an almost geodesic mapping f is simultaneously π1 and π2 (or π3 ), then f is a mapping of affine connection spaces with preserved linear (or quadratic) complex of geodesic lines.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/1790
ISSN: 0231-9721
Располагается в коллекциях:Наукові матеріали кафедри

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
ActaOlom_35-1996-1_2.pdf362,59 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.