Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/1221
Название: Almost geodesic mappings of spaces with affine connection
Авторы: Березовський, Володимир Євгенійович
Berezovskii, V. E.
Ключевые слова: cosets
almost geodesic mappings
quasigeodesic mappings
Дата публикации: 2015
Издатель: Springer US
Библиографическое описание: Berezovskii, V.E.; Mikeš, J. Almost geodesic mappings of spaces with affine connection. (English. Russian original). J. Math. Sci., New York 207, No. 3, Article ID 2378, 389-409 (2015); translation from Itogi Nauki Tekh., Ser. Sovrem. Mat. Prilozh., Temat. Obz. 126 (2013).
Краткий обзор (реферат): This paper is devoted to the further development of the theory of almost geodesic mappings of spaces with affine connection.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://lib.udau.edu.ua/handle/123456789/1221
http://link.springer.com/article/10.1007%2Fs10958-015-2378-5
ISSN: 1072-3374; 1573-8795
Располагается в коллекциях:Наукові матеріали кафедри

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
B_2_1.txt361 BTextПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.